(16) 3341-9100

Contato

*Todos os campos são obrigatórios.

Cliente UNIMED IBITINGA
Cliente de outra Unimed
Médico Cooperado
Rede Credenciada
Fornecedor
Secretária
Responsabilidade Social
Colaborador

Escritório Unimed Ibitinga

Auditoria em Enfermagem

(16) 3341-9119
E-mail: audcontas2@unimedibitinga.com.br

Departamento Contábil

(16) 3341-9108
E-mail: contabilidade@unimedibitinga.com.br

Auditoria Médica

(16) 3341-9111
E-mail:  auditoria@unimedibitinga.com.br

Departamento de RH

(16) 3341-9128
E-mail: rh@unimedibitinga.com.br

Departamento ANS

(16) 3341-9129
E-mail: ans@unimedibitinga.com.br

Departamento de TI

(16) 3341-9107
E-mail: ti@unimedibitinga.com.br
E-mail: informatica@unimedibitinga.com.br

Farmácia

(16) 3341-9110
E-mail: farmacia@unimedibitinga.com.br

Intercâmbio

(16) 3341-9121 / 9102
E-mail: intercambio@unimedibitinga.com.br

Faturamento / Contas Médicas

(16) 3341-9102
E-mail:   contasmedicas@unimedibitinga.com.br

Viver Bem / Unicasa

(16) 3341-4667
E-mail: enfermagem@unimedibitinga.com.br
E-mail: unicasa@unimedibitinga.com.br

G.E.D / Digitalização

(16) 3341-9105
E-mail: ged@unimedibitinga.com.br

Ouvidoria

0800-723 1134
E-mail: ouvidoria@ufenesp.com.br
 

P.T.U / Ajuis

(16) 3341-9121 / 9105
E-mail: ptu_326@unimedibitinga.com.br

Setor Comercial

(16) 3341-9120
E-mail: comercial@unimedibitinga.com.br

Secretaria Executiva

(16) 3341-9129
E-mail: secretaria@unimedibitinga.com.br

Setor Recepção

(16) 3341-9109
E-mail: recepção@unimedibitinga.com.br

Serviço Social

(16) 3341-9111
E-mail: ssocial@unimedibitinga.com.br

Setor de Cadastro

(16) 3341-9101
E-mail: cadastro@unimedibitinga.com.br
 

Setor Financeiro

(16) 3341-9104 / 9131
E-mail: financeiro@unimedibitinga.com.br

Tronco Chave

(16) 3341-9100
E-mail: 326_geral@unimedibitinga.com.br

 
 

Escritório em Itápolis

Farmácia

(16) 3262-7772 - Fax: (16) 3263-9335
E-mail: farmaita@unimedibitinga.com.br

Viver Bem / Unicasa

(16) 3263-9336
E-mail: medprevita@unimedibitinga.com.br

Recepção

(16) 3263-9330 - Fax: (16) 32639334
E-mail: unitapolis@unimedibitinga.com.br


Escritório em Borborema

Recepção

(16) 3266-1815
E-mail: uniborborema@unimedibitinga.com.br


Escritório em Tabatinga

Recepção

(16) 3385-3033
E-mail: unitabatinga@unimedibitinga.com.br


Escritório em Nova Europa

Recepção

(16) 3387-1372
E-mail: uninovaeuropa@unimedibitinga.com.br